USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Monoambiente Amplio Con Piscina San Martin de los Andes Departamento con piscina San Martín de los Andes Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Monoambiente Amplio Con Piscina San Martín de los Andes Monoambiente Amplio Con Piscina San Martín de los Andes Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Monoambiente Amplio Con Piscina

ex. Departamento Con Piscina

Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

16

Monoambiente Amplio Con Piscina

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina aquecida

 Atividades esportivas

Caminhada

 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado somente 500 m da Plaza San Martín, Monoambiente Amplio Con Piscina Apartamento San Martín de los Andes de 36 m² acomoda até 4 hóspedes. Uma piscina aquecida está disponível neste apartamento, localizado a caminhada de 10 minutos de Lago Lácar.

O apartamento se encontra 4 km da La Islita e nas proximidades do Parque Nacional Lanín. As praias de San Martín de los Andes estão a 500 metros de distância. Apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina está situado 2.7 km da Cascada Chachín.

Com vistas para a montanha, este alojamento inclui área de estar. O apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina inclui 1 quartos. Para garantir o seu conforto, bidé e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. O local está localizado bastante perto do ponto de ônibus mais próximo - Red.

  • Atrações locais
  • Cordillera Ski
    450 m
  • Paseo Aralar
    400 m
  • AlBorde Outdoors
    450 m
  • Adventure Store
    450 m
  • Lanin Turismo
    450 m
  • Centro Civico
    400 m
  • Cordillera Safaris Fly fishing
    400 m
  • Chimehuin Safaris Patagonia Fly Fishing
    450 m
  • a Plaza San Martín
    300 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de San Martin De los Andes
    25 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina aquecida
  • Piscina ao ar livre
  • Espreguiçadeiras
  • Caminhada
  • Banho público
  • Fim raso

No quarto

  • Aquecimento
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 22:00
Check-out: das 05:00 às 10:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há camas extras disponíveis num quarto.
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina?

    Os hóspedes do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, La Islita, localizados à 4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cascada Chachin (a 2.7 km) bem como Parque Nacional Lanín (a 0.8 km).
  • A que distância do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina?

    O preço da reserva do apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina é $95.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina?

    Os hóspedes do o apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local.
  • O apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento está equipado com kitchenette e oferece chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
  • O apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Monoambiente Amplio Con Piscina possui uma piscina aquecida.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Monoambiente Amplio Con Piscina, Argentina

Calle Mariano Moreno 1176, San Martín de los Andes, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-neuquen-province.com

All rights reserved